Page 211 - GEFU Katalog für hochwertige Küchenwerkzeuge und Küchenhelfer
P. 211

HANDELSAGENTUREN
 Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Brandenburg, Thüringen, Sachsen-Anhalt Sachsen
PLZ-Gebiet: 01-19, 373, 388, 39, 98, 99
Frank Becker
Handelsvertretung CDH
Grüner Bogen 8
15366 Neuenhagen
Tel. + 49 ( 0 ) 33 42 / 20 20 42
Fax + 49 ( 0 ) 33 42 / 20 94 65
Mobil + 49 ( 0 ) 171 / 7 71 58 12
Mail handelsagentur-frank-becker@t-online.de
Schleswig-Holstein, Hamburg,
Bremen, Niedersachsen West / Ost, PLZ-Gebiet: 20-31, 370-371, 381-387, 374-376
Handelsagentur
Stefan Spohn
Hohenhorner Weg 10b
21529 Kröppelshagen
Tel. + 49 ( 0 ) 41 04 / 69 57 27
Fax + 49 ( 0 ) 41 04 / 6 90 88 79
Mobil + 49 ( 0 ) 172 / 4 11 48 94
Mail spohn-handelsvertretung@t-online.de
NRW Ost, NRW
Niedersachsen Südwest PLZ-Gebiet: 33, 40-42, 44-54, 57-59
Die Agentur für den Handel Sabine Sühwold Alarichstraße 25
50679 Köln
Mobil + 49 ( 0 ) 178 / 2 33 19 70 Fax + 49 ( 0 ) 32 22 / 4 19 20 97 Mail sabine@suehwold.de
Die Agentur für den Handel Kathrin Rotter
Ober dem Hofe 23
51515 Kürten
Mobil + 49 ( 0 ) 151 / 14 13 92 89 Fax + 49 ( 0 ) 22 68 / 909 01 82 Mail kathrin.rotter@t-online.de
Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland PLZ-Gebiet: 34-36, 372, 54-56, 60-67, 767-768
Zeller & Zeller Handelsagentur GbR
Donaustr. 28
64347 Griesheim
Tel. + 49 ( 0 ) 61 55 / 607 43 78
Fax + 49 ( 0 ) 61 55 / 607 43 79
Mobil Brigitte Zeller + 49 ( 0 ) 157 / 855 65 057 Mobil Michael Zeller + 49 ( 0 ) 152 / 339 66 753 Mail brigitte@zeller-ha.de
michael@zeller-ha.de
Baden-Württemberg
PLZ-Gebiet: 68-75, 760-766, 769, 77-79, 880, 882-889, 890-891, 895, 896
Handelsvertretung Klaus Schober
Am Zündhütle 20
76228 Karlsruhe
Mobil + 49 ( 0 ) 1 72 / 5 33 66 99 Fax + 49 ( 0 ) 7 21 / 47 50 55 Mail schober-k@ t-online.de
Bayern
PLZ-Gebiet: 90-97, 80-87, 881, 892-894
dieAgentur – Frank Wagner und Markus Pickel GbR Rosenbergerstr. 7
91126 Schwabach
Tel. + 49 ( 0 ) 9 122 / 874 7661 Fax + 49 ( 0 ) 9 122 / 874 7662 Mobil F. Wagner 01 71 / 2 84 59 02 Mobil M. Pickel 01 73 / 2 72 89 55 Mail f.wagner@dieagentur.bayern
m.pickel@dieagentur.bayern
Deutschsprachiges Ausland
Schweiz
Limmat Handelshaus AG
Rietstrasse 18
Industrie West
8108 Dällikon/ZH
Tel. +41 44 / 847 33 66
Fax +41 44 / 847 33 90
Mail headoffice@limmathandel-ag.ch www.limmathandel.ch
Italien
Schönhuber SPA/AG
Via J. G. Mahl 52
39031 Brunico
Tel. +39 / 0474 571000
Fax +39 / 0474 571099
Mail info@schoenhuber.com www.schoenhuber.com
Österreich
Johannes Scheuringer Handelsagentur
Linzer Str. 7
4820 Bad Ischl
Tel. +43 6132 / 25 191
Fax +43 6132 / 25 191
Mobil +43 664 / 422 10 39
Mail johannes@scheuringer@.eu
Vertriebsleiter
Michael Kuhlmann
Tel. + 49 (0) 2973 / 9713 - 33 Mail m.kuhlmann@gefu.com
Verkaufsleiter Inland
Thomas Quirmbach
Tel. +49 2973 / 9713 - 47 Mail t.quirmbach@gefu.com
Verkaufsleiter Inland
Lars-René Müller
Tel. +49 2973 / 9713 - 66 Mail r.mueller@gefu.com
Verkauf Inland
Tel. +49 2973 / 9713 - 0 Mail info@gefu.com
Exportleitung
Tobias Mautner
Tel. +49 2973 / 9713 - 32 Mail t.mautner@gefu.com
Verkauf Export
Tel. +49 2973 / 9713 - 0 Mail info@gefu.com
Zentrale
Tel. +49 2973 / 9713 - 0 Fax +49 2973 / 9713 - 55 Mail info@gefu.com
kundenservice@gefu.com






   208   209   210   211   212